18 сентября 2019
484

1 бесплатное занятие в бассейне "Атлантика"

Бассейн «Атлантика» по адресу: ул.Передовиков, 5 А, начинает проведение бесплатных занятий по направлению «Активное долголетие» для людей старшей возрастной категории «50+».

Расписание бесплатных занятий на октябрь-декабрь 2019 года:

19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря.

11:00 - «Здоровые суставы»

12:00 - «Гибкое тело»

13:00 - «Гимнастика для лица»

Здоровые суставы - щадящий вид практики, который улучшает подвижность суставов, мягко воздействует на мышцы и связки и дарит телу приятное вытяжение и расслабление. Суставная практика идеально подходит для людей пожилого возраста, а также для всех, кто хочет отдохнуть и расслабиться после трудового дня.

Гибкое тело - программа, включающая в себя комплекс упражнений,повышающих эластичность мышц, устраняющих спазмы и дисбаланс мышц во всём теле, улучшающих кровообращение, восстанавливающих лимфоток. Благодаря этой программе улучшится походка, осанка, координация, гибкость, востановится ловкость движений. Урок обеспечит отличное настроение и хорошее самочувствие.

Гимнастика для лица - действенная методика, состоящая из специальных упражнений для мышц лица и шеи, помогающая продлить молодость кожи, избавить от морщин, скорректировать форму и улучшить цвет лица.

Жители Красногвардейского и  Центрального районов, соответствующие заявленной возрастной категории, могут посетить бесплатные занятия один раз. Запись по телефону: 386 00 87 (добавочный 2)

Начало записи с 7 октября 2019 года.

Для регистрации необходим паспорт.