14 ноября 2017
647

Ежегодный конкурс «Золотая Кулина»

Уважаемые жители и предприниматели Центрального района!

С 28 ноября по 30 ноября 2017 года на площадке креативного пространства «Ткачи» (наб. Обводного канала, д. 60) пройдет ежегодный конкурс «Золотая Кулина».

Конкурс включает индивидуальные соревнования поваров
и кондитеров-юниоров, командные соревнования, арт-классы и мастер-классы ведущих кулинаров Санкт-Петербурга. Участники будут соревноваться за звание победителя, а посетителей ждут грандиозные шоу и мастер-классы лучших поваров и кондитеров нашего города.

Конкурс проводится Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга (далее - Комитет) в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2014 №554 «О государственной программе Санкт-Петербурга «Развитие предпринимательства и потребительского рынка в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы» и включен в План работы Правительства Санкт-Петербурга на IV квартал 2017 года.

Приема заявок осуществляется Комитетом до 20.11.2017. Положение о проведении Конкурса, форма заявки, анкета, перечень документов, прилагаемых к заявке, и требования к их оформлению, размещены на сайте Комитета в сети Интернет по адресу: http://crppr.gov.spb.ru.