18 марта 2019
373

Наши потребители свои права знают

Множеством знаний и способностей обладают жители нашего Муниципального образования! Так, 15 марта, во Всемирный день защиты прав потребителей, они блестяще продемонстрировали свою правовую грамотность, отвечая на вопросы викторины на тему «Права потребителей». 
Ведущим викторины выступал юрисконсульт местной Администрации Евгений Родин. Перед началом интеллектуального состязания, он рассказал участникам об истории возникновения Всемирного дня защиты прав потребителей. 
После исторического экскурса участникам викторины было предложено ответить на 15 непростых вопросов. 
Звание лучшего знатока законодательства в сфере защиты прав потребителей удостоилась Бобкова Галина Петровна. Второе место разделили между собой супруги Взоровы Михаил Федорович и Людмила Юрьевна. А «бронзовым» призером викторины стала Матросова Екатерина Радионовна. 
Победитель и призеры получили заслуженные награды и поздравления от исполняющего обязанности Главы Муниципального образования Лиговка-Ямская Сергея Ильина и Главы местной Администрации Ольги Букановой. А все участники викторины – памятные сувениры с символикой Муниципального образования. 
Поздравляем наших знатоков законодательства в сфере защиты прав потребителей и желаем, чтобы им не пришлось на практике применять свои знания! Пусть посчастливится иметь дело только с добросовестными производителями и продавцами.