29 января 2018
67

Объединение подростково-молодежных клубов (ОПМК) «Перспектива» Центрального района

ЧТОБЫ ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО

 

Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива» приглашает на занятия в бесплатные кружки, мастерские, спортивные секции, театральные, вокальные и танцевальные студии детей, подростков и молодежи от 7 до 30 лет.

А также в места свободного общения (МСО), которые открыты во всех  клубах.  Здесь можно назначить встречу друзьям, поиграть в настольный хоккей, настольный теннис, бильярд, просто пообщаться за чашкой чая.  Все клубы  ОПМК «Перспектива» работают с понедельника по субботу, с 15.00 до 21.00 часа.

1. «Атлант»

ул. Короленко, 10

Тел.: 579-1083,

Литейный пр., 30

 Тел.: 273-7993

Заведующий клуба– Лигай Б.В.

  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Студия пластической драмы и танца «Импульс»
  • Пауэрлифтинг

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

2. «Атлет»

Лиговский пр., 65

Тел. 575-86-29

Заведующий клуба – Шафеева Д.П.

  • Курс молодого бойца
  • Место свободного общения

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

3. «Барс»

ул. Чехова, 4

Тел.: 272-28-18

Заведующий клуба – Гусев С.С.

  • Место свободного общения

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

4. «Горизонт»

ул. Восстания, д. 20/16

Тел.:273-75-76

Заведующий клуба – Пигелова И.Н.

  • Хореографический коллектив «Олимпия»
  • Театр-студия «Игрище»
  • Театрально-танцевальная студия «Переулок»
  • Ансамблевое пение
  • Студия «Киноигрище»
  • Кружок «Умелые ручки»
  • Хор

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

5. «Ленинградец»

ул. Фурштатская, 14-16

Тел:273-10-73; 579-34-46

Заведующий клуба –Малеванная И.В.

  • Ансамбль гитаристов
  • Театр-студия скоморохов «Перекати-поле»
  • Студия современного танца «Dogma»
  • Музей истории улицы Фурштатской
  • Студия танца «Bonanza»
  • Секция настольного хоккея
  • Клуб «Юный Петербуржец»
  • Творческая мастерская «Флер-оранж»
  • Клуб «Игра» - игротека

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

6. «Луч»

ул. Правды, 2/13

Тел: 315-64- 30

ул. Большая Московская, 16

Тел: 713-34-20

Заведующий клуба – Ватченко Н.С.

  • Ансамбль казачьей песни «Живая старина»
  • Группа «Гитара+»
  • Рукоделие
  • Клуб юных петербуржцев «Грифон»
  • Студия живописи «Точка»
  • Клуб любителей кино и фотографии «КиФО»
  • Театр-кукол «Молоко»
  • Вокальная студия «Мечты»

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

7. «Маяк»

ул. 3-я Советская, 26

Тел:717-48-54

Заведующий клуба – Суслонов А.Н.

  • Секция кунфу
  • Секция тхэквондо

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

8. «Максимум»

наб. реки Мойки, 9

Тел.: 570-45-73

Заведующий клуба – Панфилов Г.Р.

  • Сценическая речь
  • Театральная студия «КЭВС»
  • «PROздоровый выбор» - Тренинги о ЗОЖ, пагубном влиянии вредных привычек.

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

9. «Муравейник»

ул. Марата, 55/5

Тел.:712-39-95

ул. Воронежская, 14

Тел.:764-06-33

Заведующий клуба – Ежова Н.И.

  • Театр-студия «Параллель»
  • Дизайн-студия «Decoret»
  • Студия игрового досуга
  • Секция «Рукопашный бой»
  • Творческая лаборатория «Калейдоскоп» - ДПИ и работа по дереву

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

10. «На Коломенской»

ул. Коломенская, 5

Лиговский пр., 107

Тел. 571-99-20,

Заведующий клуба – Конькова О.В.

  • Театральная студия
  • Изостудия«Олимп»
  • Студия флористического дизайна «Анютины глазки»
  • Настольный хоккей
  • Студия игры на гитаре
  • Вокальная студия «Серебряный дождь»
  • Парапланеризм и картинг
  • Ансамбль танца «Фламинго»
  • Клуб «Петербургское вдохновение»

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

11. «На Марата»

ул. Марата, 9

Тел. 575-56-13

Медиа-центр ОПМК "Перспектива"

Руководитель  – Попова Е.Б.

Режим работы клуба 11.30 – 19.30

 

12. «На Троицкой»

ул. Рубинштейна, 15-17

ул. Рубинштейна, 25

Графский пер., 7

Тел. 712-44-70

Заведующий клуба – Глазунова А. А.

  • Клуб общения «Поколения»
  • Общая физическая подготовка
  • Капоэйра
  • Секция тхэквондо
  • Атлетическая гимнастика
  • Ушу
  • Мастерская исторического костюма и историческое фехтование
  • Художественная студия
  • Танцевальная студия «Апельсин»

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

13. «На Фурштатской»

Ул. Чайковского, 79

Ул. Фурштатская, 54

Тел. 272-4411

Заведующий клуба – Малеванный Г.Ю.

  • Основы аэробики
  • Студия «Веселые затеи»
  • Вокальная студия «Formanta»
  • Военно-патриотический клуб «Честь имею»
  • Секция ОФП и основы рукопашного боя
  • Стрелковый кружок
  • Секция самбо

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

14. «Нева»

ул. Миллионная, 13-15

Тел.: 314-1072

Заведующий клуба – Сафронов В.Г.

  • Студия бального танца
  • Изостудия
  • Школа танца Айседоры Дункан
  • Студия «Я-ведущий»
  • Проект «Старт-ап-арт»
  • Студия вокального пения «Орфей»
  • Студия телевизионной журналистики

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

15. «Огонек»

ул. Чайковского, 1

Тел. 272-9370

Заведующий клуба – Торотадзе М.А.

  • Изостудия им. В.И. Суворова

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

16. «Острова»

наб. р. Мойки, 51

Тел: 571-9565

Заведующий клуба – Хлуднев Н.Ю.

  • Студия «Психологическая арт-мастерская «Твой мир»
  • Студия народного пения
  • Изостудия
  • Развивающий тренинг «Лидерство, коммуникабельность, креативность»

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

17. «Петровский»

ул. Марата, д. 78

Тел. 764-29-11

Заведующий клуба – Рыков А.А.

  • Скаутский отряд«Роза ветров»
  • Обучение игре на гитаре
  • Футбол
  • Общая физическая подготовка
  • Рукопашный бой

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

18. «Прометей»

Невский пр., д. 108

Тел. 272-21-41

Невский пр., д. 110

Тел. 719-86-57

Заведующий клуба – Бурдюжа Е.А.

  • Танцевальная студия «Радуга»
  • Клуб любителей настольного хоккея
  • Студия эстрадного вокала «Звонкие голоса»
  • Творческая студия «Полет» -  для детей с ограниченными возможностями (хореография, пение, творчество)
  • Театральная студия «Арт-вдохновение»
  • Секция «Атлетика» - спорт
  • Ритмика
  • Студия игрового досуга – бильярд, теннис

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

19. «Ровесник»

ул.Пушкинская, д.11

Тел. 572-3700

Заведующий клуба – Кетенчиев Е.В.

  • Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика»
  • Патриотический клуб «Рождественская сторона»
  • Секция «Борьба самбо»
  • Скаутский отряд «Юный разедчик»
  • Клуб «Инфоразведка»
  • Театр-студия «Романтический театр»

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

20. «Романтики»

Саперный переулок, д.5

Тел. 272-19-17

Заведующий клуба – Сиголаева Л.М.

  • Игровая коррекция «Шаг к себе»
  • Танцевально-двигательная коррекция
  • Творческая лаборатория «Шаг навстречу»
  • Декоративно-прикладное искусство

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

21. «Спартак»

ул. Марата, д.76

Тел. 572-37-46

Заведующий клуба – Агеев С.В.

  • Секция русского рукопашного боя
  • Секция самбо
  • Акробатика
  • Армлифтинг – секция «Сила хвата»

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

22. «Феникс»

Загородный пр., д.21-23

Тел. 315-02-81

Заведующий клуба – БуймоваА.Р.

  • Хореографический коллектив «Фортуна»
  • Декоративно-прикладное искусство – студия «Сказка»
  • Йога (ПД)
  • Творческое объединение «RockingGans»- современные танцы
  • Студия современного танца «Diamonds»

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

23. «Чайка»

ул. Чехова, д.4

Тел. 579-41-62

ул. Чехова, д.5

Тел. 273-51-28

Заведующий клуба – Ким С.З.

  • Студия эстрадного вокала «А-соль»
  • Изостудия «Карандаши»
  • Боевое самбо
  • Атлетическая гимнастика
  • Декоративно-прикладное искусство – мастерская «Тетешечка»
  • «Каратэ-до» (ПД)– секция каратэ
  • Настольный теннис

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

24. «Эстафета»

ул. Кирочная д.25

Тел: 272-82-77

Заведующий клуба – Любимирский Ю.А.

  • Клуб патриотического воспитания
  • Благотворительная работа с ветеранами
  • Социальная работа с подростками и молодежью
  • Благотворительное направление

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

25."Юность"

ул. Моховая, д.27-29

Тел.272-98-61

Заведующий клуба – Герасимова Г.Е.

  • Изостудия
  • Каратэ
  • Атлетическая подготовка
  • ОФП
  • Настольный теннис

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

 

26. "Ямская слобода"

ул. Правды, д.22

тел. 575-62-76

Заведующий клуба – Фалина В.Н.

  • Спортивный театр «Тетрис»
  • Театральная студия «Тетрис»
  • Вокальная студия «Соцветие»
  • Театральные развивающие игры
  • Студия конферанса «Апельсин»
  • Рукопашный бой «Тетрис»
  • Ознакомление с английской культурой (ПД)

Режим работы клуба: 15.00- 21.00

 

ОПМК «Перспектива»

http://perspektiva-klab.ru/

https://vk.com/opmk_perspektiva

https://www.instagram.com/perspektiva.spb/