21 августа 2019
546

Первоклассников приглашаем за подарками к Дню Знаний

Приближается День знаний. Образовательные учреждения завершают приготовления к новому учебному году, в семьях активно собирают ребят в школу.

В округе Лиговка-Ямская - 137 первоклассников. Для них этот первый праздник знаний - особенно ожидаемый и волнительный. Желаем первоклассникам и всем школьникам здоровья, успехов в обучении и развитии способностей. Надеемся, что родители окажут маленьким школьникам необходимую поддержку в получении образования и поиске своего предназначения в жизни!

Муниципальное образование Лиговка-Ямская ежегодно готовит подарки своим маленьким жителям, идущим в 1 класс. Приглашаем  получить   подарок  первоклассника в здании Администрации  МО «Лиговка-Ямская» по адресу: Санкт-Петербург,  ул Харьковская, д. 6/1  с 9-00 до 18-00 (пятница  до 17.00) каб.№ 5. Справки по тел. 717-87-44

Для получения подарка необходимо предъявить паспорт одного из родителей (законного представителя) с регистрацией на территории муниципального образования и  свидетельство о рождении ребенка.