15 июля 2019
396

Продолжается прием заявок на творческий конкурс "Многогранный Петербург" для иностранных граждан

В Санкт-Петербурге при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и организационной поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге проводится ежегодный творческий конкурс для мигрантов "Многогранный Петербург».

К участию в Конкурсе приглашаются иностранные граждане, достигшие совершеннолетия, проживающие, обучающиеся или работающие в Санкт-Петербурге.

Участники Конкурса смогут проявить себя в вокальном мастерстве, художественном слове, хореографии, инструментальном исполнительстве. 

Основным условием Конкурса является исполнение вокальных и речевых номеров на русском языке, хореографических и инструментальных номеров под русскую народную музыку и музыку российских (советских) композиторов.

Оценивать творчество конкурсантов будет компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей, заслуженных артистов и узнаваемых личностей, представителей исполнительных органов государственной власти и национально-культурных объединений.

Конкурс пройдет в три этапа: конкурсный отбор, конкурсное прослушивание и Гала–концерт, на котором лауреаты и дипломанты Конкурса будут награждены ценными подарками и призами. 

Прослушивание конкурсантов состоится 13 августа 2019 года в 14.00 во Дворце Белосельских-Белозерских (пр.Невский, д.41).

Гала-концерт - 8 октября 2019 года в 17.00 во Дворце культуры им.Ленсовета (пр.Каменноостровский, д.42)

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по 26 июля 2019 г. по адресу электронной почты mngpeterburg19@gmail.com, либо лично по адресу: Санкт-Петербург, Ириновский пр., д 1, оф. 412.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе и заполнить заявку для участия в Конкурсе можно на сайте официальной группы Конкурса ВКонтакте: https://vk.com/multifacetedpetersburg19

Справки по телефонам: 8(999)0050267, 8(981)8421910, или электронной почте: mngpeterburg19@gmail.com.