27 сентября 2021
311

Школьники Центрального района примут участие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

1 октября 2021 года в манеже учебно-тренировочного комплекса ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербургу (ул. Фучика, д. 10) состоятся летние лично-командные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных Центрального района Санкт-Петербурга.

Мероприятие организовано Управлением по Центральному району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Пожарно-спасательным отрядом по Центральному району и Центральным отделением Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества при поддержке отдела образования Центрального района Санкт-Петербурга.

В соревнованиях примут участие 4 лучших команды Центрального района, в состав которых входят школьники младших (2007-2008 г.р.) и средних (2005-2006 г.р.) возрастных групп.

Ребятам предстоит показать себя в подъеме по штурмовой лестнице и прохождении 100-метровой полосы с препятствиями. Специально для юных спортсменов на территории учебно-тренировочного комплекса будет развернута полевая кухня.

Начало соревнований в 10:00.