30 октября 2018
582

Уважаемые жители Муниципального образования Лиговка-Ямская! 14 ноября 2018 года в конференц-зале по адресу: г. Санкт-Петербург, Тележная ул., д. 1/6, каб. 11, состоятся публичные слушания

Уважаемые жители Муниципального образования Лиговка-Ямская!

14 ноября 2018 года в 18.00 в конференц-зале по адресу: г. Санкт-Петербург, Тележная ул., д. 1/6, каб. 11,  состоятся публичные слушания по проекту решения Муниципального Совета Муниципального образования Лиговка-Ямская «О внесении изменений в Устав внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская» и «О бюджете Муниципального образования  Лиговка-Ямская на 2019 год».

Проекты решений  Муниципального Совета опубликованы в настоящем специальном выпуске газеты «Лиговка-Ямская»,  размещены на официальном сайте Муниципального образования Лиговка-Ямская (адрес в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://лиговка-ямская.рф/) и обнародованы на информационном стенде в помещении, занимаемом органами местного самоуправления Муниципального образования Лиговка-Ямская.  Также  на данном информационном стенде обнародован Порядок учета предложений по проекту решения Муниципального Совета Муниципального образования Лиговка-Ямская «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская» и участия в его обсуждении, утвержденный решением Муниципального Совета от 19.04.2018 № 182.

Дополнительно сообщаем, что вышеуказанный Порядок постоянно размещен (обнародован) на официальном сайте Муниципального образования Лиговка-Ямская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://лиговка-ямская.рф/ в подразделе «Устав» раздела «Муниципальные правовые акты» левого бокового меню сайта.

Телефон для справок: 717-87-44 (Аппарат Муниципального Совета).