Дорогие жители, в преддверии празднования Дня защитника Отечества наше муниципальное образование проводит творческий конкурс.
Принять участие можно в трех номинациях:
- «Непобедимая наша армия», в которой можно представить творческую работу (аппликацию, поделку, рисунок и т.д.), посвященную техническому оснащению российской армии.
- «Вами гордится страна», в которой можно посоревноваться в чтении стихотворений и прозы, посвященных нравственным качествам защитников Отечества, а также рассказать историю, посвященную подвигу российских солдат и офицеров.
- «Подарю я в этот день…», в которой необходимо представить подарок, сделанный своими руками для папы, дедушки, брата и т.д.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ конкурса ждут призы от муниципального образования.
К участию приглашаются все жители от 3 до 18 лет включительно.
Для участия в конкурсе необходимо:
- Проявить творчество;
- Заполнить конкурсную заявку и согласие на обработку персональных данных (приложение №2 и №3 положения, которое прикреплено к посту)
- Направить конкурсные материалы (видео или фото, заявку и согласие) на электронную почту местной администрации ma@ligovka-yamskaya.ru в теме письма указать название конкурса.
Конкурсные материалы принимаются с 5 по 18 февраля 2026 года.