06 февраля 2024
216

Конкурс высших профессиональных достижений «Женщина года»

Творческий центр «Петербуржцы» информирует, что в рамках программы «Петербург и петербуржцы-2024» началась подготовка по организации и проведению ежегодного конкурса высших профессиональных достижений «Женщина года», который проводится в Санкт-Петербурге с 2008 года.

Конкурс «Женщина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Медицинская и врачебная деятельность», «Физическая культура и спорт», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Общественные связи и СМИ».

Особое внимание при рассмотрении документов в каждой представленной номинации будет обращено на реализованные общественные проекты номинанток.

Прием анкет-заявок от участников конкурса «Женщина года» осуществляется
до 16 февраля 2024 года.

Прием анкет - заявок принимается по адресу электронной почты: woman1.spb@mail.ru.

Портфолио от участников конкурса «Женщина года» принимается только в распечатанном виде по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 16, лит. А, пом.15Н. Время приема: по рабочим дням (кроме пятницы) с 11.00 до 17.00 по предварительному звонку в оргкомитет Конкурса.

Справки по телефону: (812) 312-02-20, электронный адрес: woman1spb@mail.ru

По Центральному району Санкт-Петербурга можно получить информацию по оформлению анкет-заявок в секторе социальной защиты семьи и детства отдела социальной защиты населения, телефон: 417-46-74.