05 июля 2021
258

Федеральным агентством по делам молодежи в период с 26 июня но 3 июля 2021 г. запланировано проведение Всероссийской интернет-акции "Стимул мечты - это сам ты"

В период с 26 июня по 3 июля 2021 года состоится Всероссийская интернет-акция "Стимул мечты - это сам ты!", в рамках которой проводится конкурс видеороликов антинаркотической направленности.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 лет, для этого нужно:

  • записать короткое видео, рассказав о себе и о том, что стимулирует тебя каждый день, не забыв в видео сказать лозунг: "Стимул мечты - это сам ты!" и что ты против наркотиков;
  • выложить видеоролик в ленте или в сторис в своих аккаунтах в социальных сетях с хештегами #Стимулмоеймечты, #Противнаркотиков;
  •  подать заявку на участие в Конкурсе через систему АИС <Молодежь России> (myrosmol.ru) на мероприятие <Всероссийская акция "Стимул мечты - это сам ты", прикрепив ссылку на размещенный видеоролик в анкете участника.

В случае, если аккаунт в социальной сети является закрытым, необходимо прикрепить ссылку, где будет размещен видеоролик для просмотра конкурсной комиссией. Оценка работ будет производиться конкурсной комиссией, куда войдут представители Росмолодежи, МВД России, а также члены общественных организаций.

По итогам Конкурса трое победителей получат возможность принять участие в образовательном заезде "Вкусный джаз", который пройдет в период с 6 по 13 августа 2021 года на базе Арт-кластера <Таврида>, по направлению "Арт-школа фото- и видеоконтента" на бесконкурсной основе.